Безопасность и здоровье

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ВОСПИТАННИКОВ ВО ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ В ДОУ

Безопасные условия пребывания воспитанников в дошкольном учреждении - это условия, соответствующие противопожарным, санитарным и техническим нормам и правилам.

На сегодняшний день в ДОУ имеется: кнопка тревожной сигнализации, автоматическая пожарная сигнализация. Учреждение оборудовано домофонными системами, системой видеонаблюдения, кодовым замком на входной калитке.

В дошкольном учреждении имеются и поддерживаются в состоянии постоянной готовности первичные средства пожаротушения - огнетушители.

В целях обеспечения антитеррористической безопасности в детском саду установлен и выполняется ряд правил.

Главной целью по охране труда в детском саду является создание и обеспечение здоровых и безопасных условий труда, сохранение жизни и здроровья воспитанников.

ОСТОРОЖНО! ТОНКИЙ ЛЕД!!!

Детям о противопожарной безопасности

Действия населения при угрозе и возникновении наводнения

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ ВОСПИТАННИКОВ В ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ

Условия организации питания в МБДОУ № 45 г. Калуги

Приказ об организации питания детей МБДОУ № 45 г. Калуги в 2019-2020 уч.г.

ОРГАНИЗАЦИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОСПИТАННИКОВ, УКОМПЛЕКТОВАННОСТЬ МЕДИЦИНСКОГО БЛОКА

Организация медицинского обслуживания воспитанников

Укомплектованность медицинского блока

ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ