Мероприятие в средней группе № 2

17 марта 2017 года в средней группе № 2 воспитатели провели родительское собрание в нетрадиционной форме на тему: "Использование нетрадиционных техник рисования". В рамках родительского собрания воспитатели продемонстрировали родителям воспитанников образовательную деятельность, где продуктами творческой совместной деятельности детей и их родителей стали картины, выполненные "волшебным песком".

Итоги конкурса "Все грани прекрасного"

Подведены итоги конкурса - выставки творческих работ педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города Калуги "Все грани прекрасного". Наши воспитатели Мурашова Елена Анатольевна, Загудаева Ирина Владимировна и Лесина Анна Александровна награждены дипломами участников. МОЛОДЦЫ!!!

диплом Мурашова Е.А.

диплом Лесина А.А.

диплом Загудаева И.В.

конкурс "все грани прекрасного"

В период с 20 февраля 2017 года по 20 марта 2017 года  проходит конкурс - выставка творческих работ педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города Калуги "Все грани прекрасного". Наши педагоги принимают активное участие в конкурсе. ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ!

Конкурс "Воспитатель года"

В период с октября 2016 года по январь 2017 года в муниципальном образовании "Город Калуга" состоялся конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года". В данном конкурсе принимала участие воспитатель Мурашова Елена Анатольевна, которая в итоге стала лауреатом в номиниции "Опыт".

pdfДИПЛОМ

pdfприказ