Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В МБДОУ № 45 г. Калуги  функционирует 11 групп (10 групп  общеразвивающей направленности и 1 группа компенсирующей направленности).

СВЕДЕНИЯ О ДОСТУПЕ К  ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ И ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ СЕТЯМ

Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.

СВЕДЕНИЯ О ДОСТУПЕ К ЭЛЕКТРОННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ
Электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Телефон: +7 (4842) 551103