Приём детей в ДОУ

Информация для родителей, желающих воспользоваться услугами

МБДОУ № 45 г. Калуги в 2020-2021 учебном году

Для родителей, подавших заявление на зачисление ребенка в 2020 году, МБДОУ № 45  г. Калуги сообщает, что информирование родителей о предоставлении (не предоставлении) места ребенку в детском саду будет осуществляться в период с 11 по 29 мая текущего года почтовыми письмами, направленными на адрес, указанный заявителем в заявлении. По телефону подобная информация заявителям не предоставляется.

В течение апреля месяца текущего года управление образования города Калуги автоматически распределяет детей, зарегистрированных в реестре воспитанников, с учетом достижения ребенком возраста 1,5; 2; 3; 4; 5; 6 лет на 31 октября 2020 года, а также количеством возрастных групп, планируемых к приему новых воспитанников.

На основании постановления Городской Управы  города  Калуги  «О количестве и соотношении возрастных групп детей в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в 2020/21 учебном году» от 03.03.2020 № 1899-пи, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 45 «Огонек» города Калуги будет осуществлять набор детей в группу общеразвивающей направленности для детей от 2 до 3 лет.

Для детей, достигших на 31.10.2020 года возраста старше 3 лет, будет осуществляться добор в функционирующие группы МБДОУ № 45 г. Калуги при наличии свободных мест в соответствующей возрастной группе.

Договор об образовании по ОП ДО

Форма заявления о приеме в образовательную организацию

Форма заявления о приеме в порядке перевода в образовательную организацию