Приём детей в ДОУ

Информация для родителей, желающих воспользоваться услугами

МБДОУ № 45 г. Калуги в 2019-2020 учебном году

Для родителей, подавших заявление на зачисление ребенка в 2019 году, МБДОУ № 45  г. Калуги сообщает, что информирование родителей о предоставлении (не предоставлении) места ребенку в детском саду будет осуществляться в период с 10 по 31 мая текущего года почтовыми письмами, направленными на адрес, указанный заявителем в заявлении. По телефону подобная информация заявителям не предоставляется.

В течение апреля месяца текущего года управление образования города Калуги автоматически распределяет детей, зарегистрированных в реестре воспитанников, с учетом достижения ребенком возраста 1,5; 2; 3; 4; 5; 6 лет на 31 октября 2019 года, а также количеством возрастных групп, планируемых к приему новых воспитанников.

Для детей, достигших на 31.10.2019 года возраста старше 3 лет, будет осуществляться добор в функционирующие группы МБДОУ № 45 г. Калуги, при наличии свободных мест в соответствующей возрастной группе.

Договор об образовании по ОП ДО

Форма заявления о приеме в образовательную организацию

Форма заявления о приеме в порядке перевода в образовательную организацию