Приём детей в ДОУ

В  Н И М А Н И Е!

Информация о вновь формируемых возрастных группах

в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении № 45 "Огонек" города Калуги

на 2017 - 2018 учебный год.

Уважаемые родители!

На основании пп. 3.1., 3.2. п. 3 Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и формирования контингента воспитанников муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, утвержденного Постановлением Городской Управы города Калуги № 230-п от 10.07.2014, управление образования города Калуги совместно с руководителями образовательных организаций ежегодно до 31 марта определяет количество и соотношение возрастных групп в образовательных организациях на текущий год с учетом количества поданных заявлений граждан и условий, созданных в организациях в соответствии с санитарно - эпидемиологическими правилами и нормативами.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 45 "Огонек" города Калуги  на 1 сентября 2017 года не будет осуществлять набор детей в группу общеразвивающей направленности от 2 до 3 лет. В 2017 - 2018 учебном году МБДОУ № 45 г. Калуги комплектуется с учетом достижения ребенка на 30 октября 2017 года 3 года (2 группы) и будет осуществляться добор в функционирующие группы при наличии свободных мест в соответствующей возрастной группе.

docФорма договора об образовании по ОП ДО81.5 КБ

docФорма заявления о приеме в образовательную организацию в порядке перевода33 КБ

docФорма заявления о приеме в образовательную организацию32.5 КБ